Свадебный и семейный фотограф Саша Кё
Спасибо большое! Фото превзошли мои ожидания! Вы нас прочувствовали и уловили наши эмоции и искры. Работать с Вами было одно удовольствие!
БОНУС 2000 КЁ: ДЛЯ КЛИЕНТОВ И ИХ ДРУЗЕЙ
Спасибо большое! Фото превзошли мои ожидания! Вы нас прочувствовали и уловили наши эмоции и искры. Работать с Вами было одно удовольствие!